Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • г. Омск, Путилова 5
  • Регистратура +7 (3812) 71-33-62,
  • +7 (3812) 71-35-42
  • Многоканальный +7 (3812) 38-20-43,
версия для слабовидящих

Участковая служба центральной поликлиники. Ул Путилова 5

Участковая служба центральной поликлиники. Ул Путилова 5

Глубокоуважаемые родители!

Обращаем внимание на то, что для поступления в детский сад, школу, занятия физкультурой и спортом в поликлинике по адресу ул. Путилова, 5 организованы комплексные медицинские осмотры с участием необходимых специалистов по единому талону.

Для получения единого талона Вам необходимо заблаговременно обратиться к участковому педиатру(участковой медицинской сестре) или к заведующему педиатрического отделения(филиала) (старшей медицинской сестре отделения(филиала)).

 

Уважаемые Родители!

Для вашего удобства и разделения потока пациентов в клинико-диагностической лаборатории, прием детей до 1 года во вторник  осуществляется с 8.00 до 11.00 по времени, указанному на талоне.

Прием заболевших детей старше года  проводится в кабинете неотложной помощи № 103 с 9.00 до 15.00.

Текущую информацию о работе участка: времени приема и адресах обслуживания - уточняйте в окне справок регистратуры или по телефону 71-35-42; 71-33-62.  Приём участкового педиатра и врачей-специалистов (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов  по талонам.

I педиатрическое   отделение   - заведующий: Андреева  Светлана  Владимировна (высшее образование,высшая категория);старшая медицинская сестра:Лаптева Жанна Владимировна (среднее-специальное образование,высшая категория).

 

Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.

 

ПОЛИКЛИНИКА

Расположена по адресу: Путилова 5

 

В поликлинике работает фельдшер со вторника по пятницу каб 112а

РАСПИСАНИЕ 25.02-28.02.20

 

 

Участок № каб. Врач Медицинская сестра АДРЕС Поне- дельник. Втор- ник Среда Чет- верг Пят- ница
4 каб 215

врач Гришина А. Н.

мед сестра Обиночная Л.Г.

Крупской 13/1,13/3,13/4,14/3,14/4,14/5

Кузьмина 21,23,27

 

 

9-12 дети до года

 

 12-14

дети до года

14-17 13-15-
7 к.210

врач: Видяскина Л.И.(высшее образование, высшая категория) медсестра:Вагенлейтнер С. О.(среднее-

специальное образование,

II категория)

 Лукашевича 1,1а,3б,11,

11а,11в,11б,

13,13а,15а,15д

 Путилова 12;

Ватутина1,2,3,3а,3/1,5а

  16-18

9-12 дети до года

8-11

13-15

к 311

врач:Режнова Кристина Юрьевна (высшее образование, высшая категория )

медсестра:Акатова Елена Петровна(средне-специальное образование,I категория)

Волгоградская4,4а,4б,4в 6,8, 10, 12, 12-а,

12-б, 14, 16, 18;

Ватутина 5,7а,7б,9,9а

11а

       8.30-11 дети до года 15-18

8.30-11

9-11
9 к.323

врач: Белова Л.В. (высшее образование)

медсестра:Ковальчук

Ирина Васильевна

(средне-специальное образование,высшая категория)

Волгоградская 2, 2-а, 2-б, 2-в; Ватутина 13,13-а, 

13-б,15,15-а, Новороссийская 1, 3, 3-а;Сейфулина,Славная,Степенная,  Покровская, Полевая, Приветливая

1,2,3 Новороссийские; Широкая; Новорос.17

,21 Веселая,

Вьюжная, Верхне-Днепровская; Дивная,

Звонкая; Меридиональная; Щедрая; Чистая,

 

8.30-11 дети до года

 

14-16

 

9-11

 

9-11

 

10

к.323

врач:Миргалеева Тагмара Рамильевна

медсестра:Речапова Д.М.

Волгоградская 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32 ,32-а, 32-б, 34, 34-а,36

Дианова 15, 17, 19, 19-а, 21, 21-а
  15-17 9-12 дети года 12-14 15-18

17

каб 207

врач Площик Е.В.

м/с Демина Р.А.

Перелета 21,27,29,32,34   12-14 8-11 дети до года 9-11

  12-14

 

20

к.316

врач:Комарова А. А.. высшее образование ).      

медсестра: Дрюкова   Елена  Викторовна

Волгоградская 24а, 24б, 24в, 26а, 26б, 28,

Дианова  5б, 7б ,7в, 7г ,9/1

Лесной проезд  2,  3,  4,  4б,  6,  8,  10,
  16-18 8-11 дети до года 8-10 8-11

21

к 207

врач Площик Е. В.

медсестра:Косенко Наталья

Александровна

Перелета 23,25,31,33          

Крупской 14,14/1,14/2

 

8-11 дети до года

НЕТ

9-11 12-14

22

к 311

врач: Яковлева Е. С..

медсестра:Соболева Виктория Дмитриевна

Лукашевича   12, 14/1, 14/2, 14/3; 

Рокоссовского 2, 4, 4/1, 6, 8;

Фугенфирова 1,1-а,3,5,7,9,11,13.

 

 

14-16

8.30.-11

дети до года

12-14- 12-15

33

к. 215

врач: Андрева С.В..(высшее образование, высшая категория)

медсестра:Гаврилова

Татьяна Викторовна

Лукашевича 2, 2/1, 2-а, 2-б, 2-в, ; 3, 3а, 5, 7, 9,

Дианова  3-а,

Волгоградская 24, 24-г,24-д, 26,                             
  14-17

8-11

дети до года

9-11 8-11

40

к.202

врач:Филиппова Л.Е.

медсестра:Искакова Сауле

Олжабаевна

Фугенфирова 1-б;  Дианова 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4.

Лукашевича 6, 6/1, 6-а, 8, 8-а, 8-б, 10, 10-а, 10-б,12-а
 

16-18

8-10 дети до года 12-14 12-14

49

к.202

 

врач:Филиппова Л.Е.

медсестра:Коваленко О.В.

Мостоотряд; Фугенфирова 4/1, 10/1, 12; Дианова 8/4;

Рокоссовского 10, 10/1, 12, 12/3, 14, 14/1, 14/2,

16, 16/2, 16/3, 16/4.  сад. т. Бодрость, Кировец 2.
 

16-18

10-12

дети до года   

12-14 12-14

52

к 215

 

врач: Баширова О.С.

медсестра:Исаченко

Раиса Владимировна

Дианова 3, 5-а, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 9,11; 12/1;

Фугенфирова  2, 2/1, 4;  Лесной проезд 7;

Станция «Пламя»-ул.Локомотивная

 

8-10

дети до года

приема нет 9-11 8-11
 

 

II  педиатрическое  отделение   -   заведующий:Масленикова  Ирина  Николаевна (высшее образование,высшая категория, повышенные уровень образования);старшая медицинская сестра:Мельникова Лариса Анатольевна (среднее-специальное образование,высшая категория).

Расписание, указанное ниже; в связи с производственной необходимостью может быть изменено.Телефон для справок 71-35-42; 71-33-62.  Приём участкового педиатра и врачей-специалистов (кроме стоматолога детского) для детей всех возрастов  по талону.

 

Участок № каб. Врач Медицинская сестра АДРЕС Поне- дельник. Втор- ник Среда Чет- верг Пят- ница
1 к.219

врач: ВиноградоваС. М..

 

медсестра:(средне-специальное образование,)

 ст. медсестра:Бектурганова Асель Зейнуллаевна(средне-специальное образование,)

Путилова 3, 3-а, 3-б, 3-в; Комарова 3, 5, 9, 9/1, 9/2,14,14/1; Перелета 8/1; Лукашевича 21-а .

 

 

14-16

  9-12

дети до года

 

13-15 13-16

2 каб.210

 

 

врач:Лебедева В.И. (высшее образование, высшая категория)

 

Лукашевича ,15,15-б,15-в,15-г, 17,17-а,17-б, 19, 19-а, 21, 21/1, 21/2; 21аКомарова 1.

8-11

 

 

 

  10-13 дети до года

каб 210

 

 

   14-17

  16-18

8-11

каб 219

врач:Виноградова С. М. (высшее образование) медсестра: Авазова Фания Хамзеевна(средне-специальное образование,высшая категория) Путилова 6, 7, 7-а, 7-б, 7-в, 8, 10,11, 11-а, 13, 13-а, 13-в; Ватутина 4, 6; Перелета 2, 4, 6.

 

 

9-12 к 220 дети до года

 

нет

 

13-15 13-16

5

 
к.206

врач:Лебедева В. А..(высшее образование,высшая категория)

 

Радио- маяк; Плодопитомник;  Комарова 16;1,2 Рыбачья

3Островская 166, 168; 170 и т.д. ;

1,2,3,4 Енисейская; М Островская; Тюкалинская 2,4, 8;

 
1,2,3,4,5,6,7 Тюкалинский пр; Крупской 34( частн. дома
 

9-11

дети до года

14-16 9-11

 

9-11

6

 
К 207

врач Загарова А.А.

 

1,2,3,4,5Островская; Короткий пер; Гостиница ДОСААФ;

пр.Кузьмина1,3,5,7,9; 1,2,3,4,5,6,7Остров. пер, Конева 6,  8/1    

 
3 Тюкалинская ; 3 Енисейская 32/1,32/2,32/3; Перелета 7/3;
 

 

 

8-11

14-16

12-14

 

9-11

 

13

К 222

 

врач:Дружинина Л. Р.

медсестра:Мушукова Татьяна Николаевна (образование среднее специальное,высшая категория)   

Степанца 6, 6-а, 6-в, 8, 8-а, 8-б; Взлетная 1, 3, 4, 4/1, 5;

 
 Туполева 1-а, 1-б, 3-а, 3-б.
 

14-17

 

 

 

8.30-11.30 дети до года
 

12-14

8-11

16

 

К 219

 

врач: Грибок М. В.(высшее образование,высшая категория)

медсестра:Султанова Ирина Юрьевна (образование среднее специальное)

Б.Зеленый  6/1, 7, 8, 9-а,10,10/1,10/2, 11;

Перелета  12/1, 14/1, 18; 

 
Степанца  10/1, 10/3;  

 

 

 
 
8.30-11 дети до года 

14-16

 

9-11

 

9-11

 

19

 
к.221

врач:Дружинина Л.Р. 1 квалификацинная категория(высшее образование)

медсестра:Семирикова Ольга Евгеньевна (образование среднее специальное)

Взлетная 1-а, 3-а, 3-б, 5-а, 7, 7-а, 7-б; 

 
Туполева 3, 3-в, 3/1, 4, 5, 5-а, 5-б, 5-г, 6.
    14-17

8.30-11.30

дети до года

12-14

8-11

 

25

к 222

врач:Масленикова И.Н..

(образование высшее, высшая категория)

 

медсестра:Кравцова Ольга Олеговна (образование среднее специальное,2 категория)

 

Крупской 1, 3, 5, 8 , 8/1, 9/3, 10 ;

 
Б.Зеленый 6;  Б.Заречный 10.

 

 

9

 9-11

дети до года

14-16

 

9-11

 

 

12-14

 

 

30

 
к220

врач:Сохань Н. П.(высшее образование,высшая категория)

медсестра: Алимова Алёна Сергеевна (образование среднее специальное,1 категория)

Лукашевича  27 ,27-а, 29; Крупской 4,6,6/1   Б Зеленый 4  

   

нет

приема

 

 

8.30-11.30

дети до года каб 220

 

8-11

 

13-15

44

 

к.220

 

врач:Сохань Н. П..

 (высшее образование,высшая категория)

 

 
медсестра:Юдина Вера Николаевна (образование среднее специальное,2 категория)

Крупской 7, 7/1, 9/1, 9/2, 12, 12/1;  

 
Перелета  20, 22, 22/1, 24, 26;
 
 
15-18
 

8.30-11.30

 
 

8-11

 

13-15

 

24

 
К210

врач:Лебедева В. И. (высшее образование,высшая категория)

медсестра:Климина Марина Владимировна (образование среднее специальное,2 категория)

Степанца 10 ,10/2,12,12/2,14 Заречный 2, 2а ,2 б Лукашевича 23 ,23а 25, 25а   НЕТ
 

8.00-11.00

дети до года

каб 206

16-18 8-11