Талоны на ЭХОКГ для прохождения спортивной комиссии можно взять на своем педиатрическом участке.
Уже разобрались сами, муж не правильно понял, извините за беспокойство.....
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда появится вакцина от полиомиелита в уколах?
Ребенку скоро года, а вакцины все нет и нет.
Поступление вакцины ИПВ планируется с 10.12.2018г..
Здравствуйте, ребенка выписали после операции, фимоз, сказали передадут информацию участковому педиатру,
Мелещенко Ольга Григорьевна, участок 43 чтобы она посмотрела и сказала чем дальше обрабатывать рану, выписала рецепт если нужно, так как без рецепта ничего не купишь сейчас в аптеке, третий день ребенок дома, а врача так и нет, ходил муж просил прийти, на что она ответила, почему мы должны идти приходите в часы приема участка с ребенком, как я с ним пойду если ему белье одевать еще нельзя? Или я что то не понимаю или так и должно быть?
Вас примет детский уролог-андролог 06.12.2018г. в 16.00 в порядке живой очереди или обратитесь на приём к детскому хирургу в удобное для вас время с понедельника по пятницу с 13.00 до 14.00 в порядке живой очереди.
Здравствуйте!
Ведёт ли платный прием врач по спортивной медицине? Талон взять невозможно. Сегодня например выложили всего 5 талонов на 17 декабря и через две секунды их уже не было.
И по поводу ЭХОКГ. Пришли 29.11.18 г. на ЭХО КГ, врач отказалась нам его делать - сказала, надо ЭХО КГ с доплером. Заключение о необходимости такого обследования не дала, направления тоже. И как без них идти на обследование?!
В справочном окне "специалист" сказала, что в поликлинике такого обследования нет, делайте в другом месте. На вопрос "в каком другом?" - ответ "ну где-нибудь платно". На вопрос с какой стати я должна идти платно, если это назначение врача в поликлинике, ответа нет. Пришлось идти к заведующей педиатрическим отделением. Оказалось, на эту процедуру можно получить бесплатный талон в Диагностический центр. Посадите, пожалуйста, в справочную компетентного специалиста!
Для окончательного решения вашего вопроса;вам надо с документами подойти к врачу спортивной медицины с11.00 до 17.00 по пятидневке в отделение восстановительного лечения каб.1.
Здравствуйте, будем ставить прививку ревакцинация привенар ,нужны ли сдать анализы ОАМ и ОАК,нужно ли брать талон к участковому педиатру или в порядке живой очереди? И есть ли специальный день здорового ребёнка ,что бы не подцепить что нибудь ,(как например у детей до года ?) Нам 1 год 3 мес. Нужно ли проходить каких нибудь специалистов или только в 1 год и 6 мес. Спасибо.
В вашем случае сдавать анализы не нужно,приём у участкового педиатра по талонам. Можно подойти на осмотр перед прививкой в 211 кабинет основной поликлиники пн.,ср.,чт.,птн. с 8.00 до 15.00; вт. с 11.00 до 18.00. При себе иметь амбулаторную карту.В 1 год 3 месяца и в 1 год 6 месяцев ребёнок подлежит в плановом порядке осмотру у педиатра (Приказ № 514н от 10.08.2017г.).
Нужно пройти ЭХОКГ для спорта, в регистратуре сказали что это только платно!!! Почему так? и если нет возможности куда обращаться??
В ноябре 2018 года поликлиникой получен дополнительно аппарат УЗИ и принят в штаты врач ультрозвуковой диагностики для работы на этом аппарате. ВЫ можете записаться у заведующего педиатрическим отделением на ЭХО КГ и получить талон в порядке очерёдности.
Настройте, пожалуйста, работу электронной регистратуры, раз уж талоны можно получить только там. Талоны, которые удалось взять, почему-то в разделе "Мои талоны" не отображаются. Зато там есть талон, который был аннулирован поликлиникой, о чем меня по телефону предупредили.
Техническое сопровождение "электронной регистратуры" осуществляет медицинский информационно аналитический центр министерства здравоохранения Омской области.Медицинские учреждения имеют доступ только для выкладывания талонов к специалистам своего учреждения.
Здравствуйте!
Ребёнку необходимо сделать ЭХОКГ, ЭКГ и посетить кардиолога. Каков порядок получения этих услуг платно? Возможно ли всё это сделать за одно посещение поликлиники?
В настоящее время платного приёма врачом- кардиологом нет. Для получения текущей информации звоните по телефонам 71-33-62 и 71-35-42 в регистратуру (вас соединят с кассой ДМС). ЭХОКГ сейчас проводится по понедельникам,четвергам и пятницам в 325 кабинете с 8.00 до 13.00, после предварительного просмотра карточки пациента врачом УЗИ.
У меня тоже вопрос про отоларинголога, до операции пару дней невозможно взять талон, вот тут вы отвечаете взять у педиатра напрааление cito, педиатр говорит что они не дают такого, по ЛОР-заболеваниям ребенок здоров, и как нам быть?
Вам надо подойти в понедельник или среду,или в пятницу к 13.30 в кабинет 224 основной поликлиники к администратору и вашего ребёнка осмотрит врач оториноларинголог.
Алена 03-11-2026
Здравствуйте! Сегодня дали талон для мед. комиссии по спортивной секции. в нем не указано ЭХО КГ. Медсестра сказала взять талон на ЭХО через электронную регистратуру. Позвонила в регистратуру сказали у педиатра взять. Где и как все таки взять талон на ЭХО КГ?